男子短距離ブロック

男子短距離ブロック
Men Sprint TEAM

大学院生
-Graduate Student-

西埜 拓海

専門種目
400mH

入部年度
2020

専攻
教職大学院教科領域指導プログラム

出身県・出身校
長野・長野吉田

自己ベスト
400mH 55.39
110mH 15.74

見澤 卓

専門種目
800m

入部年度
2015

専攻
教職大学院教科領域指導プログラム

出身県・出身高校
埼玉・熊谷

自己ベスト
800m 1:57.19
400m 51.92

吉田 京平

専門種目
400mH

入部年度
2016

専攻
修士課程教育支援協働実践開発専攻

出身県・出身校
岡山・県立倉敷青陵

自己ベスト
400mH 49.40
400m 47.85

学部4年生
-4th Grade-

内田 将太

専門種目
200m

入部年度
2017

学科
A類保健体育

出身県・出身校
埼玉・県立春日部

自己ベスト
200m 22.01
走幅跳 6m73

狩野 遼太郎

専門種目
200m

入部年度
2017

学科
B類保健体育

出身県・出身校
群馬・前橋育英

自己ベスト
400m 48.68
200m 21.48

佐々木 嵩

専門種目
110mH

入部年度
2017

学科
A類保健体育

出身県・出身校
岩手・県立盛岡第一

自己ベスト
110mH 14.47
400mH 53.29

杉山 雅俊

専門種目
400m

入部年度
2017

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
静岡・県立沼津東

自己ベスト
400m 48.55
100m 11.05

滝口 康成

専門種目
110mH

入部年度
2017

学科
A類保健体育

出身県・出身校
静岡・県立三島北

自己ベスト
110mH 15.19
100m 11.54

吉沢 智貴

専門種目
400m

入部年度
2017

学科
B類保健体育

出身県・出身校
長野・長野日大

自己ベスト
400m 49.17
200m 23.05

学部3年生
-3rd Grade-

池内 祐貴

専門種目
400m

入部年度
2018

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
静岡・沼津東

自己ベスト
400m 47.48
-

遠藤 幹康

専門種目
400mH

入部年度
2018

学科
B類保健体育

出身県・出身校
静岡・長岡

自己ベスト
400mH 50.93
-

大原 健太郎

専門種目
100m

入部年度
2018

学科
A類保健体育

出身県・出身校
岡山・金光学園

自己ベスト
100m 11.02
200m 22.56

高崎 蒼生

専門種目
400m

入部年度
2018

学科
A類保健体育

出身県・出身校
東京・都立八王子東

自己ベスト
400m 50.13
800m 1:57.16

田邊 ジョー

専門種目
400mH

入部年度
2018

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
北海道・立命館慶祥

自己ベスト
400mH 51.53
400m 48.48

濵道 健

専門種目
400m

入部年度
2018

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
静岡・沼津東

自己ベスト
400m 48.28
200m 21.72

学部2年生
-2nd Grade-

朝霧 純稀

専門種目
100m

入部年度
2019

学科
B類保健体育

出身県・出身校
長崎・諫早

自己ベスト
100m 11.08
200m 22.55

巖 翔真

専門種目
800m

入部年度
2019

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
北海道・函館中部

自己ベスト
800m 1:57.20
-

大芝 健人

専門種目
200m

入部年度
2019

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
東京・国学院久我山

自己ベスト
100m 10.77
200m 21.18

筧田 涼介

専門種目
100m

入部年度
2019

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
埼玉・昌平

自己ベスト
100m 10.61
200m 21.73

豊嶋 琉久

専門種目
100m

入部年度
2019

学科
B類保健体育

出身県・出身校
香川・香川西

自己ベスト
100m 10.62
200m 21.67

学部1年生
-1st Grade-

岩坂 柊人

専門種目
400mH

入部年度
2020

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
新潟・長岡

自己ベスト
400mH 51.35
400m 49.28

加藤 伊織

専門種目
200m

入部年度
2020

学科
B類英語

出身県・出身校
秋田・秋田

自己ベスト
200m 22.48
100m 11.16

菊池 琳太朗

専門種目
110mH

入部年度
2020

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
岩手・黒沢尻北

自己ベスト
110mH 14.40
100m 10.64

曽我 賢太郎

専門種目
110mH

入部年度
2020

学科
E類生涯スポーツ

出身県・出身校
新潟・新潟明訓

自己ベスト
110mH 14.23
400mH 52.53